Lamborghini сгорела дотла после ДТП с Chevrolet Aveo

Единственный в Нижнем Новгороде итальянский суперкар Lamborghini Murcielago сгорел дотла на трассе Большая Ельня — Ольгино после столкновения с Chevrolet Aveo. Как отмечают свидетели аварии Lamborghini без номерных знаков двигался по трассе с большим превышением скоростного режима, в один момент 27-летний водитель потерял контроль над автомобилем и суперкар выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Chevrolet. После удара моторный отсек Murcielago вспыхнул и к приезду пожарного автомобиля автомобиль практически полностью сгорел. Стоит отметить, что автомобиль молодой человек купил за месяц до ДТП. Стоимость машины — 15 миллионов рублей.

В результате аварии водитель Lamborghini с переломом голени доставлен в областную больницу в Н.Новгороде, водитель и пассажиры Chevrolet с многочисленными переломами доставлены в районную больницу города Кстово. Одна из пострадавших – женщина на последних сроках беременности.

Вот и тут уже прослеживается неравенство в российском обществе, почему гонщика-мажора везут в городскую больницу, а пострадавших от его действий невинных людей в простую провинциальную? Не удивительно будет, если еще и водителя Chevrolet Aveo признают виновным в ДТП, в России связи и деньги могут творить чудеса правосудия. А тем временем по сводкам ГИБДД водитель Lamborghini уже не первый раз устанавливает рекорды скорости на городских дорогах. Так 5 августа гонщика поймали на превышении скоростного режима на 63 км/ч (вместо разрешенных 90 км/ч он ехал 153 км/ч). Суд назначил административное наказание в виде штрафа в размере 2500 рублей. Смешные деньги.

Эксклюзивная аэрография на авто с использованием качественных материалов по индивидуальному эскизу, которая придаст Вашему автомобилю новый и яркий образ.

lamboruswrecked-1 lamboruswrecked-2 lamboruswrecked-3 lamboruswrecked-4

Похожие новости

Оставить комментарий