AutoRAI 2011: Ford Focus ST Concept

На автошоу в Амстердаме Ford показал новый концепт Ford Focus ST, производство которого запланировано на 2012 год.

Focus ST получил 2,0-литровый двигатель EcoBoost с четырьмя цилиндрами, которые позволили увеличить мощность двигателя на 25 л.с и теперь мощность составляет 250 л.с. с крутящим моментом в 360 Нм.
Ford так же получил высокопроизводительную выхлопную систему, которая расположена по центру автомобиля и имеет вид сдвоенной трубы. Такой отличительный внешний вид позволяет отлично вписаться в весь дизайн машины.

Новый Focus ST показывает очень отличительную спортивную внешность, обеспечивая значительные функциональные и аэродинамические преимущества, что ясно позволяет дифференцировать новый ST от других моделей семейства focus.
Круглосуточная аренда автокрана с различной грузоподъемностью в Москве и Московской области. Также возможна аренда любой другой спецтехники для строительных работ.






