Париж 2010: Abarth 500C Esseesse

Abarth 500C получился с еще большим количеством лошадок под капотом, при помощи ребят из Fiat получившего название — Esseesse. Тюнинг пакет включает в себя стандартного 1.4-литрового турбинного двигателя от 140л.с и 206 н/м к 160л.с и 230 н/м, соответственно.

В результате разгон от 0 до 100 км/ч за 7.5 секунд, а максимальная скорость увеличивается от 205км/ч до 209км/ч.
Версия с маркой Fiat 500, которую показали в Парижском автосалоне, получилась легкой с крышей кабриолет, с окраской из двух цветов — черный вверх и белый низ. Так же Abarth 500C Esseesse оснащен глушителем Record Monza и уникальными 17-дюймовые легкосплавные диски с 5 спицами в форме ромба.
Бесплатная доска объявлений — GigaDos.RU это отличная возможность купить или продать автомобиль, а так же найти автосервис и нужные автозапчасти.

