Hyundai Solaris — Русский кореец

solaris-1

Hyundai в лице «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» открыла свой завод в Санкт-Петербурге, площадью 200 гектар.На торжественном мероприятии присутствовали глава правительства РФ Владимир Путин и председатель Hyundai Чонг Монг Ку. Помимо торжественных речей они оставили автографы на капоте первого произведенного в России Hyundai Solaris, который является русифицированной версией модели Accent/Verna. Ранее машина была представлена в рамках ММАС 2010 в виде концепта «RB». Компания планирует выпустить в 2011 году 105 тысяч «солярисов». В дальнейшем производство при повышении спроса можно увеличить до 150 тысяч машин в год. Стоит отметить, что завод Hyundai первый в России завод полного цикла, от штамповки до сборки. На заводе будут работать 5000 россиян.

Премьер-министр уже успел протестировать новый автомобиль с автоматической КПП, дав лихой круг по территории завода. Правда, его мнение о машине осталось неизвестным, хотя уверен, что Solaris намного лучше той же Kalina Sport. Корейский автомобиль в первое время будет предлагаться в кузове седан с двумя бензиновыми моторами 1.4 (107 л.c/135Hм) и 1.6L (125 л.c/156Нм), которые агрегатируются с механической и автоматической трансмиссиями в зависимости от исполнения. В конце 2011 года на конвейер должен встать Solaris в кузове хэтчбэк. Цена автомобиля еще не известна, так как идут маркетинговые исследования. Но по прикидкам, скорее прайс будет в промежутке 400-500 000 за базовую комплектацию.
Философские темы и вопросы об извечных вопросах, которые задают почти все люди -как стать счастливым и стать успешным как в профессиональной сфере так и в личной жизни.

Похожие новости

Оставить комментарий