DR Motor DR1 — Китайская европеизация.

Итальянская компания DR Motor занимающаяся сборкой китайских автомобилей Chery представила новую модель компактного городского хэтчбека DR1. Данный автомобиль является клоном китайской модели Riich M1, с другим экстерьером.
По мнению итальянцев, данный автомобиль вполне сможет конкурировать с Fiat Panda, Suzuki Alto, Renault Twingo и Toyota Aygo. К слову именно с Toyota Aygo китайцы содрали дизайн интерьера и экстерьера. Под капотом DR1 бензиновый мотор 1.3L мощностью 83 л.c. способный разогнать автомобиль до отсечки 156 км/ч. Разгон же до 100км/ч занимает около 12 секунд. Так же покупателю будут предложена экологичная модификация мотора работающего на метане. Коробка передач пока без альтернатив — 5cт. МКПП, но в 2010 году обещают представить DR1 оснащенный вариатором CVT. Оснащение автомобиля богатое, что типично для машин из Китая. Тут у нас две подушки безопасности, ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет и аудиосистема с MP3.
Покупателю будет предложен выбор из пяти цветов окраски кузова. Стартовая цена «китайского итальянца» около 9 330 евро за простую бензиновую версию и 11 330 за автомобиль с двигателем работающим на бензине+метане.
Семейный отдых в анапе с детьми где Вас ждут незабываемы развлечения: море аквапарков, игровых детских площадок и конечно же песчаный пляж под знойным солнцем.




