ENCO Gladiator 700 GT Biturbo — Проливая кровьco

Тюнинг-ателье ENCO представило новый проект Gladiator 700 GT Biturbo являющийся глубокой доработкой Porsche Cayenne Turbo. Автомобиль оснастили новой турбиной и спортивной выпускной системой, что позволило выжать из мотора 700 сил (850Нм). Разгон до 100км/ч у доработанного SUV равняется 4.5c, что на 0.6c лучше модификации Turbo и на 0.3с Turbo S. Ограничитель максимальной скорости сдвинут на отметку 290км/ч, что на 10км/ч быстрее самой мощной заводской версии Porsche Cayenne. Отличная динамика это прекрасно, но ведь надо иногда и тормозить. Специалисты ENCO полностью заменили тормозную систему. На передних дисках 410 x36мм прописали 12поршневые суппорты, а на задней 380×32мм с 4мя поршнями. Для повышения устойчивости машину опустили на 50мм с помощью нового электронного модуля управляющего пневматической подвеской.

Салон автомобиля разграничен четырьмя ковшами от суперкара Porsche 911 GT3, которые специалисты обшили алькантрой и кожей. Центральная консоль, рулевое колесо и ручки дверей отделаны карбоном, окрашенным в яркий красный цвет, что не случайно — ведь гладиаторы всегда проливали кровь в Колизеях. И еще, стоит добавить, что в салоне Gladiator 700 GT Biturbo вварен каркас безопасности.

Внешний стайлинг продолжает идею. Внимание привлекают фирменный 23дюймовые колесные диски Jura с резиной Dunlop Sport Maxx GT размерностью 315/25. Рассмотрим и бодикит автомобиля. Явно выделяется новый передний бампер с более крупными воздухозаборниками и оптикой дневного света на светодиодах, капот автомобиля выполнен из карбона, помимо этого появились оригинальные боковые юбки, задний спойлер на крыше. Задний бампер имеет интегрированный диффузор и оригинальные патрубки выхлопной системы. Сам же кузов имеет двухцветную окраску дополняющему образ SUV.
Качественные услуги по продаже автостекол — http://www.автостекла-на-иномарки.рф для любых марок автомобилей, а так же любые монтажные работы по их установке.

Похожие новости

Оставить комментарий