Обгон по обочине особо опасен!

Irk

Грубое нарушение правил дорожного движения привело к автоаварии. Накануне под Иркутском столкнулись автобус и минивэн. Пострадали двое маленьких детей. ДТП произошло около 8 часов вечера. Праворульный минивэн «Тойота» двигался в сторону областного центра. В машине ехала семья — мужчина, женщина и двое детей. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, водитель «Тойоты» начал обгонять автобус по обочине дороги. Но не справился с управлением, и минивэн опрокинулся. После этого в него врезался автобус. В аварии двое детей получили ранения. Пострадавших доставили в 3-ю Кировскую больницу Иркутска.

- Водитель этого автомобиля обгонял по обочине. Его занесло и он опрокинулся на меня. С ребятишками ехал, — говорит водитель автобуса.
Продажа спецтехники и оказании качественного сервисного обслуживания от компании — http://v-kran.ru/, имеющей многолетний опыт продаж специализированных машин, которые используются во различных сферах деятельности: в строительстве, производственной отрасли, коммунальном хозяйстве, при транспортировке грузов и в других секторах промышленности.

(Вести-Иркутск)

Похожие новости

Оставить комментарий